+++ |
Хорошая новость это то что человек нас тут терроризировавший и грозивший из дома выгнать- больше тут не работает. Слава Богу!
Но он, кажется, не одних нас достал. Приходил вчера конечно. Но после сцены, как в фильме "Вий", с "Вот он"-быстро стал отмазываться что не он и ретировался. А оставшиеся- вполне вменяемые и даже симпатичные люди.
Вчера, кстати, провели занятный опрос. У нас фактически никто не знает свою управляющую компанию.
Зато все прекрасно осведомлены, например, о внешней политике Партии и Правительства.
Кроме самой Партии и самого Правительства)
Которые, да, живут фактически одним днём и всё пытаются решить постоянно накапливающиеся проблемы "по мере их поступления".
А надо, всё таки, несколько раньше.
Да и вообще. Все эти "управляющие кампании" есть существенная деградация по сравнению с системой доходных домов в Царской России. Профессор Талонов правильно всё объяснял.
Гораздо лучше было когда всё решал один человек с деньгами и вкусом. Чем как сейчас.
Во-первых-потому что он не пытался каждую копейку украсть сам у себя...
А во вторых- достаточно во первых. При современной же системе...
Простите но идея в каждую компанию по Штирлицу посадить- не самая лучшая. Нету у нас столько Штирлицев)
Зато Швондеров и разного рода "голубых воришек" тьма тьмущая.
А вообще встал вопрос. Вот решим мы проблемы района. Итак лучшего. Выберем правого депутата.
А дальше то что? Что с Россией делать? Которая упорно голосует за социалистов. И с которой эти все господа Бог весть что сделали...
Что делать с тем что многие проблемы района- как, например, невозможность снова "Лужники" открыть- федеральные проблемы?
Мы и так уже оторвались от всей остальной страны в которой, конечно же, человек с фамилией Гайдар, например, действительно никаких подписей не собрал бы.
А, оторвавшись, не породим ли мы ситуацию столетней давности? Не нужно ли подумать не столько о том как левое движение душить но о том как убрать сами предпосылки его возникновения?
Бедность, невежество и забитость которая очень плоха тем что в любой момент её легко обернуть агрессией.
И надо ведь отдавать себе отчёт в своей преемственности. "Вехам", конечно же.
Авторы которых прекрасно во всём убедили народ после революции 1905-го года. И даже стали чуть ли не мэйнстримом в своё время. А потом была война. И всё разлетелось в дребезги.
Поэтому надо и дальше неуклонно бороться за дело мира! Объяснять людям что у нас в Москве для того чтобы выйти на антивоенный митинг, например, мужества надо не меньше, по крайней мере, чем для войны.
И заниматься просвещением. Нас ведь и теперь уже понимают гораздо лучше чем несколько лет назад, когда мы в ужасе вообще увидели бездну в которую страну социализм завёл и продолжает заводить. И резко развернулись на 180 градусов.
А также надо продолжать объяснять разным особо рвущимся в бой "сталинистам" что реально будет если всерьёз к ним реальный сталинизм применить)
Действует, ага)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |