Эх Маша , Маша(((( |
Говорил же я ей . Поддержать Паука напримэр .
Нет , блин ...
Печально это всё.
Даже не представляете на сколько .
" 3 июля в Мосгорсуде проходили очередные слушания по делу о беспорядках на Болотной площади в мае 2012 года. Нападение Бароновой на одного из представителей прессы произошло у здания суда, где она общалась с экс-депутатом Геннадием Гудковым.
Судя по видео, оператор издалека снимает улыбающегося Гудкова с цветами и оппозиционерку, однако она замечает камеру и с исказившимся от ярости лицом бросается на сотрудника канала, бьет его руками и выкрикивает нецензурные слова.
- Чтоб ты сдох! - кричит активистка, когда ее пытаются удержать другие оппозиционеры. - Чтобы твои родители сдохли от рака, чтобы ты сдох от рака!
Как оказалось, незадолго до этого, во время интервью, которое Баронова давала корреспонденту Life News, также произошел неприятный инцидент. Активистка сетовала на то, что поддержать экс-мэра Махачкалы Амирова люди приходят сами, а вот сторонников фигурантов "болотного дела" необходимо собирать через соцсети.
На предположение корреспондента о том, что причина такой пассивности людей говорит о плохой организации оппозиции, Баронова неожиданно перешла на личности.
- Это говорит о том, что вы м..дак, в первую очередь. Безусловно, оппозиция сейчас отсутствует как класс, но все равно вы м..дак, и ничего от этого не изменится. Это такой научный факт, - заявила Баронова.
Пока неизвестно, чем была вызвана вспышка агресси. Возможно, негодование оппозиционерки вызвал сам судебный процесс, на который не смогли доставить гражданского активиста Сергея Кривова, которому 28 февраля этого года продлили арест до 6 июля."
А ведь мне только и надо было это с ней поговорить. И объянить пару вещей .
И она поняла бы меня , уверен. Потому что в последний раз когда я её видел-это был человек на грани нервного срыва. И вот он случился.
Думал хоть Паук с Чиверсом ей настроение поднимут. Да какое там (((
С таким же мрачным лицом там и была .
Спасибо хоть на камеру не бросалась...
Но всё равно . Печально это всё .
Маша! Ну нельзя же так...
(((
Конечно нет никакой оппозиции. Мы это вполне доказали:
http://mosright.ru/politika/marsh-palachej-v-den-rossii.html
Но это не повод бросаться на прессу и материться в истерике ...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |