-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prometheus


В чём я не согласен с Путиным

Вторник, 28 Мая 2013 г. 08:27 + в цитатник
"Страна жила в условиях монополии КПСС 70 лет. Это время жизни целого поколения, и многие люди с именем Ленина связывают свою собственную жизнь. Для них захоронение Ленина будет означать, что они поклонялись ложным ценностям, ставили перед собой ложные задачи и что их жизнь прожита зря."

— В. В. Путин

 

А разве они не поклонялись ложным,тщательно отредактированным для них ценностям? Путин и сам прекрасно понимает что ложным.Так зачем держать людей в обмане?

Не лучше ли сказать горькую правду?Громко,во всеуслышание.?

Тогда ведь и не придётся никогда больше с ужасом смотреть как думские выборы коммунисты выиграли.

И молодёжь. Молодежь нужно уберечь от ложных ценностей религии марксизма.

Неужели это не очевидно?

Чтобы и их жизнь не пршла зря.Впрочем ,по моему мнению,жизнь человека гораздо шире государственной идеологии.

И какая-то её часть-обязательно проходит зря.Поверьте.

Другое дело что эти люди они ведь не только на линейки и партсобрания ходили. Они жили.И вряд ли жизнь их прошла зря от того что вожди КПСС врали им.Никто этим вождям и не верил.И не слушал их.Невозможно было дослушать до конца доклад "дорогого Леонида Ильича".

И не так уж важно что там думают государственные структуры. Они не для этого.Их задача-обеспечивать управление и сервис в государственной части экономической и общественной жизни.

Наша задача-неуклонно эту государственную составляющую сокращать.

Это тоже наследие КПСС-большая государственная составляющая.

Полагаю что Путин и это должен понимать.

Но,это я особо подчёркиваю,-оппозиция ещё хуже.До сих пор с коммунистическими знамёнами бегают и требуют отнять и поделить.....

Вообще ничего не понимают.И понять не хотят никак...


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку