В чём я не согласен с Путиным |
— В. В. Путин
А разве они не поклонялись ложным,тщательно отредактированным для них ценностям? Путин и сам прекрасно понимает что ложным.Так зачем держать людей в обмане?
Не лучше ли сказать горькую правду?Громко,во всеуслышание.?
Тогда ведь и не придётся никогда больше с ужасом смотреть как думские выборы коммунисты выиграли.
И молодёжь. Молодежь нужно уберечь от ложных ценностей религии марксизма.
Неужели это не очевидно?
Чтобы и их жизнь не пршла зря.Впрочем ,по моему мнению,жизнь человека гораздо шире государственной идеологии.
И какая-то её часть-обязательно проходит зря.Поверьте.
Другое дело что эти люди они ведь не только на линейки и партсобрания ходили. Они жили.И вряд ли жизнь их прошла зря от того что вожди КПСС врали им.Никто этим вождям и не верил.И не слушал их.Невозможно было дослушать до конца доклад "дорогого Леонида Ильича".
И не так уж важно что там думают государственные структуры. Они не для этого.Их задача-обеспечивать управление и сервис в государственной части экономической и общественной жизни.
Наша задача-неуклонно эту государственную составляющую сокращать.
Это тоже наследие КПСС-большая государственная составляющая.
Полагаю что Путин и это должен понимать.
Но,это я особо подчёркиваю,-оппозиция ещё хуже.До сих пор с коммунистическими знамёнами бегают и требуют отнять и поделить.....
Вообще ничего не понимают.И понять не хотят никак...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |