The Coffinshakers - Transylvania |
А давайте построим что нибудь европейское.
Например,Трансильванию)
Влад у нас уже есть.
Два.Один в Кремле и один-в Мавзолее.
Да тысячи их...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |