-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prometheus


Праздник 1 мая

Среда, 01 Мая 2013 г. 17:29 + в цитатник

За большие бюджетные деньги,"в счет отгулов" ,как в "лучшие времена" прошла в Москве первомайская демонстрация. Конечно я не пошёл.Никто не пошёл кроме тех кто обязаны,да.

В этом-существенное отличие от первомайских демонстраций в СССР 1.0.

Тогда за загородками оцепления стояло людей чуть ли не больше чем шло.Сегодняшние же демонстранты прошли по пустому городу.

Никому это не интересно. Герои  Труда какие то.

Ужас.Какого труда?Социалистического?Явно,явно.

Т.к. герою капиталистического труда-не нужно быть героем.В его труде вообще ничего героического нет.Т.к. нет нужды своим героизмом затыкать тот факт что другие работают из рук вон плохо.И свои поощрения он получает в монетарной форме.

Как мы хотели в своё время чтобы не было никаких этих "героев Труда".

Чтобы за труд рынок вознаграждал а не государство.

А ничего не получилось.Чувствую на очереди следующий ужас.

Доски Почета,да...

С кем не поговоришь-вроде как возвращение СССР косметическое.Вроде люди радоваться должны.Типа у них в это время молодость прошла.

А всем как то гадливо. Праздники,праздники бесконечные.

В Японии-три выходных дня в году.Вот потому и уровень жизни такой.Наши тоже бы могли.

Но очень не хотят. Ну давайте тогда делать вид что строим коммунизм.

А это никому не интересно.В любом супермаркете больше коммунизма чем в таких шествиях.Там и народ,да...

Сколько ж пьяных на улице...

А ведь ещё не вечер.Им всё равно что праздновать,да.

Первое мая или Пасху,например.Для них и отличий то нет.

Всё повод,да.А всё оттого что у нас каждый молод сейчас в нашей юной,прекрасной стране...

 




 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку