Депутаты такие хорошие |
Целой серией фиктивных разводов депутаты Государственной Думы доказали и показали несколько вещей.
Первое что они тоже люди.Как ни странно.Вот уж никогда не сказал бы по предыдущим их законодвижениям в основной их массе.
Также депутаты личным примером показали гражданам каким образом надо относиться к драконовским законам.
А ещё они проявили себя как нравственные люди и прекрасные семьянины.
Наглядно показав нам всем что своей семье следует доверять больше чем государству.
С чем нас всех и поздравляю.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |