-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prometheus



Нет фашизму, нет социализму!


Про планарные трансформаторы

Понедельник, 23 Ноября 2015 г. 20:17 + в цитатник
_.1.6.7._planar_transformer_3_ (189x202, 10Kb)

Открыл для себя такую интереснейшую современную технологию как планарные трансформаторы. По сути - это огромный шаг вперёд по сравнению с теми индукционными катушками к которым мы привыкли. Ведь планарный трансформатор несказанно дешевле, проще в изготовлении и требует гораздо меньше материала. Не говоря уже о том что такая технология как планарные трансформаторы - позволяет существенно уменьшить вес изделий.


Метки:  

Про кружевные трусы в Москве!

Понедельник, 23 Ноября 2015 г. 15:22 + в цитатник

Враги и недоброжелатели - часто называют Россию - страной запрещённых кружевных трусов. Что совершеннейшая неправда! Кружевные трусы в России - есть. И не только продающиеся в каждом переходе дешёвые китайские.

Но и элегантное нижнее бельё для дам из самой Франции, от таких ведущих фирм как Luxa, Lola Luna, Bracli и множества других. На них действительно стоит взглянуть в моднейшем московском магазине Golden String.

Так как такого рода изысканные вещи в подземном переходе не продадут. А в бутик женского белья для того чтобы сделать подарки любимым женщинам - не каждый мужчина ведь пойдёт. Я, например, точно туда не пойду. Тем лучше что магазин Golden String - это интернет-магазин.

Да и цены там таковы что подарить кружевные трусы оттуда в подарок на стремительно приближающийся Новый год - может и москвич с весьма средним доходом. Не говоря уже о том что пока ещё на кружевные и другое эротическое бельё превосходного дизайна и качества - действует десятипроцентная скидка.

А выбор кружевных трусов в магазине такой, что буквально глаза разбегаются! Несомненно что мужчины с хорошим вкусом сумеет там выбрать именно те кружевные трусы которые идеально подойдут для их любимых.

http://www.golden-string.ru/catalog/eroticheskie_trusiki/


Товарищ Сталин, как основатель тренда

Понедельник, 23 Ноября 2015 г. 11:44 + в цитатник

Товарищ Сталин - первый кавказец который переехал жить в Москву. Заложив некую новую модную тенденцию, некий новый тренд. Ну, может не первый. Но самый знаменитый.




Про креативный класс

Понедельник, 23 Ноября 2015 г. 11:17 + в цитатник

В России рассмотрят новые сборы на интернет-покупки. И на этом - не остановятся. Так как у власти совершенно очевидно, что очень креативный класс... Предлагаю, однако, этому классу не выдумывать велосипед. Все прекрасно описано в учебнике истории Средних Веков... От налога на соль - до налога на количество окон по фасаду...




МашнинБэнд - Тлеть (feat. DeviDance)

Понедельник, 23 Ноября 2015 г. 10:39 + в цитатник



Машнин - НИКОМУ НЕ НУЖНЫ

Понедельник, 23 Ноября 2015 г. 10:36 + в цитатник



Андрей Машнин - Жёлтый город

Понедельник, 23 Ноября 2015 г. 10:28 + в цитатник

Хватит греться на печи. Контру некому мочить...




Charles Manson - A Peace In Your Heart

Понедельник, 23 Ноября 2015 г. 10:20 + в цитатник



Radio Werewolf - Incubus (Lyrics in Description)

Понедельник, 23 Ноября 2015 г. 10:11 + в цитатник



О перспективах протеста дальнобойщиков.

Понедельник, 23 Ноября 2015 г. 09:47 + в цитатник

"До 10% продукции не привезли в российские магазины вовремя с 16 по 19 ноября - в первые дни работы новой системы оплаты проезда большегрузов по федеральным трассам."

Это много. Но недостаточно чтобы существующие Партия и Правительство сказали бы что они пошутили. Что они больше не будут так. Чтобы они провели показательную порку ответственных лиц.

Вместо этого они там пытаются торговаться. В то время как вопрос - стал принципиальным. 

Протест - разрастается.

И скоро, если резко не поменять стиль поведения партии и Правительства, на смену экономическим требованиям - должны будут неизбежно придти требования политические.

Впрочем, и в экономических требованиях народа на сегодняшний день - есть одна важная черта, отличающая их от протестов дня вчерашнего.

Народ уже не требует от Партии и Правительства что то дать. Что означает то что такого рода Партия и такого рода Правительство - уже никому тут nothing не нужны...


Дагестанские дальнобойщики начали марш на Москву

Воскресенье, 22 Ноября 2015 г. 18:35 + в цитатник

Дагестанские дальнобойщики начали марш на Москву. И поддержать их - долг солидарности московских трудящихся. А, если этого не сделать, - будет новая обдираловка и новое повышение цен на продукты. И иные товары народного потребления.

А кто, вы думаете, вам всё привозит?

Вообще, внушает уважение аксакал. Настоящий патриот России, по моему.

И хорошо что один говорит и чётко. Более того скажу. Если бы у нас была бы тут нормальная компартия - она непременно должна была бы поддержать марш дальнобойщиков на Москву.




Метки:  

Новую эпоху терроризма открыли подрывы ЛЭП в Крым

Воскресенье, 22 Ноября 2015 г. 17:04 + в цитатник

В Крыму 23 ноября объявлено выходным днем из-за блэкаута.

Вот что значит отсутствие крепкой советской власти и подлинного Чучхэ.

При котором 23 ноября - было бы объявлено днём ударного, на зло врагам, труда.

Но для этого на Крым надо была ставить Леонида Грача, как минимум. А не Аксёнова.

Впрочем, дело не в некомпетентном руководстве на местах. А в том что у нас тут уже полный гейросоюз.

Всё делается через жопу!

За те деньги, которые были на Крым выделены - можно было его десять раз автономным сделать.

Да и вообще. Давно надо было делать автономным - всё.

Как было, собственно, ещё и при товарище Сталине. Когда каждый дом имел собственный энергоисточник в виде котельной. Да и потом делали. А сейчас - власть сносит котельные. Я даже сфотал как это происходит.

Всё в погоне за капиталом...

Меж тем как наличие большого количества автономных электростанций - залог безопасности в новую эпоху терроризма которую открыли, подорвав ЛЭП, террористы из запрещенного Правого Сектора.

В эпоху промышленного терроризма. В которую будут взрывать уже не людей. А различные магистрали их снабжения и сообщения.

Которые совершенно невозможно эффективно охранять ввиду большой протяженности. А надо строить котельные и думать над тем как сделать дешевле и лучше системы индивидуального энергоснабжения.

А не сносить котельные, понимаешь, как у нас тут делают деятели... Которые, как на мой взгляд, ничем не лучше террористы чем те которые взорвали опоры ЛЭП. А вообще - хорошая у меня фотка вышла. Эдакая недоделанная Вавилонская башня в духе Провоторова. Совсем как Крымнаш в руках некомпетентных непрофессионалов...

IMAG0011 (700x525, 165Kb)


И вновь продолжается бой!

Воскресенье, 22 Ноября 2015 г. 12:02 + в цитатник



Коммунизм - светлое будущее человечества!

Воскресенье, 22 Ноября 2015 г. 11:47 + в цитатник

Будущее коммунизма, классовой повестки дня - ясно и чисто, как капля крови классового врага, упавшая с клинка и блеснувшая в первых лучах Рассвета.

Ещё некоторое время назад у нас в России было 16 миллионов людей, ухитряющихся выживать ниже, чем на прожиточный минимум.

А теперь их уже 22 миллиона только официально.

И  число это - неуклонно растёт. Что диктует свою, особенную повестку дня.

Приложи ухо к земле. И ты, несомненно, услышишь глухой гул исходящий от крайнего неудовольствия и растущей праведной ненависти этих людей. А также поколений их предков...

Недовольство обнищавших масс - нарастает.

И скоро всех этих людей - никаким Босфором и никакими Дарданеллами отвлечь не удастся.

А пролетариат, как революционный класс, гораздо страшнее среднего класса вышедшего на Болотную и Майдан. И ничего ни там, ни там  не получившего, кстати.

Так как этим всем людям - было что терять.

Пролетарию же терять, кроме своих цепей, совершенно нечего. Поэтому он не верит словам. И не знает страха. Большего чем тот в котором он и так существует. Также он совершенно не понимает таких слов как сострадание и милосердие.

Всё это - ценности классово сытых людей. Тому же, кому жить на 1000 рублей в неделю в дерьме - их никак не понять.




Метки:  

Prince Wildwolf - lyrics in description

Воскресенье, 22 Ноября 2015 г. 10:59 + в цитатник



DDT - Boia chi molla

Воскресенье, 22 Ноября 2015 г. 10:48 + в цитатник



Diamanda Galas - Let My People Go

Воскресенье, 22 Ноября 2015 г. 10:45 + в цитатник



Screamin' Jay Hawkins ''I Shot The Sheriff''

Воскресенье, 22 Ноября 2015 г. 10:37 + в цитатник



Screamin' Jay Hawkins - Ashes

Воскресенье, 22 Ноября 2015 г. 10:32 + в цитатник



Нигерия: следующее наше всё!

Воскресенье, 22 Ноября 2015 г. 10:23 + в цитатник

Следующим "нашим всем", после Донбасса и Сирии, станет, очевидно, Нигерия.

Т.к., пока все мировые страны не могут справиться с запрещенным в России Калифатом - на первое место в топе мировых террористических организаций по количеству убийств - стала также запрещенная в России организация "Боко Харам".

Они уже не знают там как внимание к себе привлечь, стирая с лица земли буквально десятки городов и деревень.

Однако, европейцам плевать. Социологические исследования в Европе и США после геноцида в Руанде показали что белые европейцы - расисты. И никакого сочувствия к убитым неграм не испытывают. Даже меньше чем к животным.

Это в генах у них. Ведь на убийстве и порабощении негров и захвате их земель и собственности - американцы и европейцы сколотили свой изначальный капитал. А вовсе не на демократии и толерантности.

Меж тем как РФ, как наследница СССР - могла бы и возмутиться что в Нигерии негров угнетают.

Это же ведь беспредел. Такой же, как если бы французов угнетали бы во Франции, а русских - в России...

К тому же, спасать негров в Нигерии при помощи ковровых бомбардировок - ещё более безопасно чем спасать таким же путём сирийцев в Сирии. 

Поэтому Нигерия - следующее наше всё, очевидно. Будем не есть, не спать. А спасать негров от угнетателей.

Надо же ведь чем то отвлечь телезрителя от того что, собственно говоря, происходит в его городе и на его улице...

Уходит, напевая: "Я милую бросил, пошёл воевать. Чтоб землю в Нигерии - неграм отдать."

38780d96c5a1 (461x627, 63Kb)



Поиск сообщений в Prometheus
Страницы: 1362 ... 774 773 [772] 771 770 ..
.. 1 Календарь