-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prometheus



Нет фашизму, нет социализму!


Упыри

Среда, 21 Августа 2013 г. 16:16 + в цитатник

THOSE WHO DO NOT

Среда, 21 Августа 2013 г. 16:14 + в цитатник
THOSE WHO DO NOT REMEMBER THE PAST ARE CONDEMED TO REPEAT IT -Karl Marx http://www.feastofhateandfear.com/archives/thee_temple.html


Разговоры о духовности...

Среда, 21 Августа 2013 г. 00:16 + в цитатник




Понравилось: 1 пользователю

Buckethead solo into Machine Gun

Вторник, 20 Августа 2013 г. 22:11 + в цитатник



В Москве

Вторник, 20 Августа 2013 г. 21:20 + в цитатник

В Москве полностью ликвидирован концентрационный палаточный лагерь.

Спасибо всем кто в этом участвовал.

А так... Продолжается жизнь у людей и зверей.

Вот,например,сфотали на Воробъёвых горах рыжую полёвку. Милый такой зверь.

И так,немного природы)

Яблоки,например. Кстати с Яблочным Спасом всех.

Это древний праздник. Считается что яблоки после этого дня наливаются и их можно собирать.

И вообще несколько фоток московской природы-пока она у нас ещё есть.

IMAG0030 (700x525, 195Kb)

IMAG0014 (525x700, 208Kb)

IMAG0010 (700x525, 235Kb)

IMAG0020 (700x525, 147Kb)

IMAG0023 (700x525, 203Kb)

Rome - Wilde Lager

Вторник, 20 Августа 2013 г. 16:49 + в цитатник



NAOS.- Shaman´s tears

Вторник, 20 Августа 2013 г. 15:05 + в цитатник



Pigface - Ten Ground and Down

Вторник, 20 Августа 2013 г. 15:01 + в цитатник



О свинстве и свиньях

Вторник, 20 Августа 2013 г. 14:41 + в цитатник

В РФ могут отменить маткапитал, замедлить рост пенсий и поднять налоги

Предложил это Минфин. Минфину- предложила ВШЭ опять.

Кто бы сомневалсо)

И у меня тут только один вопрос.

Вот правительство которое социальные выплаты ограничивает называется правым.Правительство которое налоги поднимает- называется левым.

А вот как называется правительство которое делает и то и другое я бы... у Лаврентия Павловича спросил бы.

Но не стоит думать что подстава только в каких то макропроцессах.

Исключительно. Ничего подобного.

Закрытие рынков- продолжается.

И ещё обставляется максимально оскорбительно.

Обычно перед закрытием рынка и геноцидом частного мелкого бизнеса туда приходят свиньи.

Так было с Выхинским рынком. За неделю перед его закрытием.

А вот недавно-и с Москворецким.

Они не только закрывают рынки борясь с просрочкой-как предлог.

Они намеренно нагнетают социальную обстановку!

Они намеренно уже  бесят  коренных москвичей...

Всё как перед ГКЧП...

Только тогда была саботирована государственная экономическая система- и так почти дохлая.

А сегодня-рушится вполне работоспособная рыночная.

Все эти якобы провластные структуры губят причём не только мелкий бизнес но и крупный. Который налоги платит немаленькие.

Например.

Несколько лет назад у нас в районе произошла весьма успешная экспансия Микояновского мясокомбината.

Гиганта, да.

Что они сделали? А купили грузовики-магазины.

И поставили у метро у всех.Откуда продавали продукцию напрямую. Свежайшую и дёшево.

Очереди у них были!

А неделю назад последний такой передвижной магазин с района убрался.

Мол покупайте в "Магнолии" всё. Свиньи туда не придут.

Свинья она вообще ест только самых беззащитных.

И все верят в то что до какого то числа какого то месяца рис, например, нормальный. А в полночь он волшебным образом  портится...

Чушь все эти сроки! Они крайне приблизительны.

В общем в ближайшие месяцы нам понадобится ангельское терпение. И умение не поддаваться на провокации.

Рынок сам восстановится. У нас тоже не закрыли а сократили наполовину. Один из первых. И что?

А все предприниматели работают. По подвалам итд соседних зданий...

Ответим аполитичностью и приспособленством на саботаж и вредительство, да...

Только б терпения хватило. А оно у людей буквально на исходе.

Причём как бы у тотального большинства.

И эти в мэрии не понимают ничего. Они думают что люди перестали на митинги ходить потому что любят их)

Идиоты, да...

Докладываю. Настроения у людей таковы. На митинг они не пойдут. Т.к. достало.

А вот леволюцию- каждый второй тут уже делать пойдёт...

Да, люди массово обезумели.

Но кто их довёл?

Конечно материнский капитал это лажа. Надо было землёй давать.

И не в городах притом. Сейчас же его только на жильё в городе как раз можно потратить только)

Что абсурд.

Всё абсурд. Или почти всё.

А свиней бы я разогнал. Причём срочно. Они оскорбляют мои религиозные чувства говорящие мне что человек создан по образу и подобию Божьему а не свинскому...

Свиньи  на рынках должны появляться только в одном виде.

Только на витринах мясных прилавков...

 




Ультиматум Навального

Вторник, 20 Августа 2013 г. 13:53 + в цитатник
x_b2ed4587 (384x480, 48Kb)

«Не врать и не воровать». В этом суть программы кандидата в мэры Москвы, а также претендента в обозримом будущем на кресло президента Российской Федерации Алексея Навального, и мы это знаем. Способен ли сам кандидат Навальный не воровать, должен решить суд, которого нет. И потому исключительная способность Алексея Навального удерживаться от типичного для чиновника большого государства преступного деяния — предмет, наличие или отсутствие которого может стать очевидным лишь в некоторой не совсем ясной перспективе.

Совсем иначе обстоит дело с первой частью знаменитого тезиса Навального. Может ли сам кандидат-претендент воздержаться от лжи? Или же он ожидает этого от кого-то другого, оставляя за собой право чуть-чуть подмухлевывать то тут, то там? «Выборы» в КСО, когда их результаты пришлось оттирать от участия некой пирамидальной структуры, не в счет: кудесничал Волков, и мотивы были прям как у Ельцинских политтехнологов в 1996 — отстоять нашу демократию.

Однако сегодня, верятно, увидев, что рейтинг Собянина падает недостаточно быстро, а темпы роста рейтинга Навального не подают никаких сколь бы то ни было серьезных надежд, в штабе Навального произошел перелом. Если при выборах в КСО крутилки были в руках у команды Волкова, то теперь ситуация явно не под контролем. И решились помощники Навального, да и сам кандидат, на отчаянный шаг — предъявить «что-то вроде ультиматума» Московскому избиркому.

Речь идет о том, что Сергей Собянин как должностное лицо имеет право баллотироваться на пост столичного градоначальника исключительно с письменного согласия президента. Сегодня Алексей Навальный заявил в своем блоге, что подозревает об отсутствии столь важного документа, при этом ссылаясь на показания назначенного Навальным члена избиркома Андрея Бузина. Мол, Бузин сделал запрос в избирательную комиссию и ждет ответа, но не получает.

Однако американский вражеский Facebook сохранил запись, сделанную Бузиным еще 14 августа, где он описывает виденное мельком то самое разрешение Путина на собянинское выдвижение. С пикантными подробностями.

Итак, Бузин документ видел, но не получил. Навальный документ не видел, но подозревает о его отсутствии. И требует в течение суток этот документ предоставить. Вот только забыл Марку Цукербергу отправить грозную петицию об удалении поста Бузина (наверное, со своим членом комиссии у него коммуницировать не получается). Не стоит думать, что аккаунт Цукерберга взломали с подачи Навального. Нет, это совсем другая история.

У нас нет задачи очернить Алексея Навального. Довольно каждому своей черноты. Но мы не можем не видеть простой истины: чиновник, который ничем не ограничен и в то же время не врет и не ворует — это сказочный персонаж. Исцелить госслужащего от вранья и вороватости могут лишь жесткие рамки его полномочий и массовая чистка законодательства от разрешительно-запретительных норм, являющихся хлебом для каждого уважающего себя и свою жену чиновника. Но самый лучший чиновник — это чиновник, которого сократили. За ненадобностью. К сожалению, указанные принципы в программе Алексея Навального отсутствуют. Да и незамысловатых собственных у него придерживаться не получилось. По крайней мере, в части, касающейся вранья. А об оставшейся части его кредо и подумать страшно.

http://rln.fm/arhiv/politics/russian/1948-ultimatum-navalnogo.html


Памятник легкомысленной женщине

Вторник, 20 Августа 2013 г. 02:21 + в цитатник

Вот такой вот памятник обнаружил у нас около одной из гостиниц. Памятник легкомысленной женщине.

Издалека я вообще подумал что это памятник проститутке.

Однако при ближайшем рассмотрении оказалось что Эллочке -Людоедки.

Но важно не это. А то что легкомысленная женщина у нас это исчезающий вид.

Зато полно женщин расчётливых, угрюмых и знающих чересчур много  умных слов.

Но совершенно не понимающих что они значат)

Меж тем как если б женщины были бы легкомысленне то мир, без сомнения, был бы лучше)

Но это исчезающий или почти исчезнувший вид,повторяю.

И виноваты мужчины. Женщинам приходится быть чем то ещё кроме как просто быть женщинами именно потому что исчезли почти мужчины которые прежде всего-мужчины.

IMAG0005 (525x700, 121Kb)

IMAG0004 (525x700, 112Kb)

IMAG0001 (525x700, 107Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Сенсация от Чубайса!

Понедельник, 19 Августа 2013 г. 17:34 + в цитатник

Анатолий Чубайс продал все имевшиеся у него акции зарубежных компаний

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ОАО «Роснано», председатель правления которого Чубайс является. Отмечается, что он перевел также личные денежные средства в российский банк.

При этом, как отмечает РБК, в каких именно активах Чубайс продал принадлежавшие ему бумаги, не сообщается. В компании пояснили, что это было сделано в соответствии с политикой России, направленной на расширение инвестирования средств в национальную экономику и стимулирование использования финансовых инструментов в России.

А ты всё ещё веришь коммунистам?

А если не словом а делом доказать- что они сделали то?

Слабо вам, товарисчи!

7 (400x558, 24Kb)

Кто нам этот человек?

Понедельник, 19 Августа 2013 г. 16:45 + в цитатник

Вчера ездил по Москве на электровелосипеде. Кругом Ленин.

Чуть ли не в каждом парке.

Люди боятся, да.

В одном месте так вовсе изрисовали ему глаза зелёным инфернальным цветом.

И, вроде бы, 22 года как у нас тут нет коммунизма никакого...

И заметьте что никто из кандидатов в мэры Москвы не призывает все эти памятники убрать в резервацию.

Например в Горки. Сделать там музей.

И Мавзолей туда же. С живым Лениным который под конец  совсем обезумел и издавал приказы о расстреле реально МИЛЛИОНОВ  русских и иных людей ведь получилось так.

И с мёртвым получится!

Только вот никто из кандидатов в мэры Москвы, как правильно заметила Новодворская эту тему не поднимает.

А эта точечная и совершенно ОККУЛЬТНАЯ застройка посерьёзнее той с которой они борются.

Москва устала от Ленина!

IMAG0081 (700x525, 235Kb)

IMAG0052 (700x525, 175Kb)

IMAG0006 (525x700, 145Kb)


Эстетическая сторона ГКЧП

Понедельник, 19 Августа 2013 г. 15:55 + в цитатник

Её мало кто увидел. А вот представьте сегодня. Включаете Вы телевизор.

А там нет Газманова. Нет рэпа который кал.

Нет прочего идиотизма.

А показывают... балет!

Это, пожалуй, был самый сильный эстетических ход ГКЧП 19-го августа 1991-го года.

Все остальные никуда не годились.

Включая и танковый биатлон на улицах столицы в 1991-м году...

При котором солдатам, например, так и не были розданы боевые патроны!

А настоящий кровавый путч с настоящими патронами Москва увидела через два года.

В 1993-м. От того человека которого , собственно, и защищала в 1991-м.

А к чему мы сегодня пришли? К тому что закрываются рынки которые ещё до всякой перестройки совершенно правильно строились ещё при Брежневе и Андропове.

http://mosright.ru/e-konomika/ry-nok-luzhniki-2013...to-budet-na-meste-ry-nkov.html

К тому что беззастенчиво уничтожается частная собственность людей в виде их гаражей?

http://mosright.ru/voditelyu/snos-garazhej-i-rakushek-v-moskve.html

К полному отсутствию правой, антисоветской оппозиции всему этому?

К тому что уже откровенные коммунисты выходят у нас рынки защищать?

Нет, друзья мои...

Только балет!




600 секунд. 20.08.1991

Понедельник, 19 Августа 2013 г. 15:15 + в цитатник




Понравилось: 1 пользователю

Болезнь Ньюкасла уже у ворон, а не только у голубей

Понедельник, 19 Августа 2013 г. 07:20 + в цитатник

Дохлых и больных птиц становится всё больше.

При этом они совершенно перестали у нас бояться людей.

А должны!

Меж тем как я стал писать о болезни голубей в Москве одним из самых первых.

Первым и дальше эту тему разовью.

От болезни Ньюкасла и других заболеваний гибнут уже не только голуби.

Но и вороны. Их просто меньше и это меньше бросается в глаза.

Однако тушек предостаточно уже и их.

Были вчера на Пресне. Там вообще жесть.

Там  тушки мёртвых птиц почему то не убирают. Местами уже частично скелетированные валяются.

И никто это   не сжигает.

А зря.

Т.к. то что теперь уже и вороны- плохой знак.

Скорее всего они заразились от мёртвых голубей.

А ещё у нас нашествие крыс. Если болезнь передаётся им то тоже ничего хорошего.

По хорошему же тут надо не дебаты предвыборные проводить ( там всё равно нет никаких актуальных тем) а войска химзащиты в город вводить и чрезвычайное положение объявлять.

Раз уж огромная армия дворников со своими обязанностями не хочет или не может справляться.

Я не призываю, конечно,бегать с огнемётами и выжигать голубей больных болезнью Ньюкасла.

Но тушки убирать и утилизировать-совершенно необходимо.

Вот за что бы покритиковать Собянина.. Воспользоваться рупором предоставляемым кандидатам в мэры мог бы любой из них. У нас же там целых пять оппозиционеров.

И всем грош цена в базарный день...

Но есть и хорошие новости. Если бы это был боевой вариант болезни Ньюкасла эпидемия была бы среди людей уже.

Т.к, прочитал что инкубационный период 95 часов.

А уже прошло значительно больше с тех пор как 13-го августа заметил много мёртвых птиц на Лубянке, Китай-городе,Кузнецком мосту и Хамовниках.

Власть в городе не делает элементарно необходимого.

Однако продолжает чуть ли не в авральном порядке заменять натуральную траву на ненатуральные искуственные газоны устраивая настоящий экоцид и спешно, как в горячке, заменяет хороший асфальт на сомнительного качества тротуарную плитку.

И нет совершенно никакой оппозиции этому.

 

 

IMAG0008 (525x700, 72Kb)


Метки:  

Усанов: "если не будет октябрьской революции в 2017"

Понедельник, 19 Августа 2013 г. 02:46 + в цитатник



Метки:  

Москва

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 21:24 + в цитатник

IMAG0027 (700x525, 154Kb)

IMAG0030 (700x525, 136Kb)

IMAG0059 (700x525, 164Kb)

IMAG0079 (700x525, 121Kb)

IMAG0085 (700x525, 136Kb)

IMAG0038 (525x700, 147Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

PAZUZU " The First Dominion - Renewal Of Ages "

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 14:31 + в цитатник
Австрийская школа ... блэк металла)




Процитировано 1 раз

Radio Werewolf - These Boots Are Made For Walking

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 14:15 + в цитатник




Поиск сообщений в Prometheus
Страницы: 1362 ... 443 442 [441] 440 439 ..
.. 1 Календарь