Понедельник, 12 Февраля 2018 г. 07:36
+ в цитатник
Продолжаю следить на заблокированном в России и полностью запрещенном канале полностью запрещенного в России Мальцева за этими клоунами))) Как у него в Париже товарисчи спёрли денег, которые разного рода альтернативно одарённые нищеброды отправляли этому деятелю на рейволюцию))) Ржу нимагу) Но деньги были потрачены на манго для некой Гали))) Это самое умное на что их можно было потратить))) Ну говорил же я что нельзя этим рейволюционерам слать НИЧЕГО. И много кто ещё говорил. А зря) За науку платить надо)
Впрочем, сотворят себе нового кумира и будут слать ему.
Тупорождение не лечится часто совсем.
Серьёзный фильм про 90-е. Не ожидал что в США тогда то же дерьмо творилось что и у нас. Но бычье , видимо, везде одно и то же. И везде проклятое "общество" так называемое на стороне тупого бычья. За это я его и ненавижу.
Воскресенье, 11 Февраля 2018 г. 20:20
+ в цитатник
Попы, поповичи и поповствующие, видя свежесть, новизну и огромный потенциал либертарианства - неуклюже пытаются его приватизировать сейчас. Но не очень то у них выходит. и не выйдет. Так как христианство - является предтечей социализма а вовсе не полностью противоположного ему по духу либертарианства. Не Христос ли впервые зачем то начал гнать торгующих из Храма..) Либертарианство не может, являясь новым словом, базироваться на старых предрассудках. Нельзя влить в старые меха новое вино потому что. А вот философия Телемы, например, идеально соответствует в плане духовном либертарианству политическому. С её идеями полной свободы человека под его полную ответственность, за его счёт. И. да, те кто видит в либертарианстве лишь политическое течение - весьма поверхностны и очень глубоко заблуждаются на его счёт.
Воскресенье, 11 Февраля 2018 г. 18:55
+ в цитатник
Мне надоела вся эта ваша оппозиция. Она не говорит как люди будут зарабатывать при ней. Не говорит что вам можно будет просто открыть палатку, искать золото легально, ещё каких то способов легального заработка не предлагает. Например, не предлагает отменить к чортям собачьим растамаживание автомобилей на таможне вместе с самой таможней. Чтобы мужик не спивался бы и не дох, как если бы он был мухой. А зарабатывал бы. Она рассказывает что есть, якобы, плохие люди у которых много денег. Призывает их наказать. А потом поделить и распределять ресурсы более "справедливо".
На что хотелось бы возразить что справедливость понятие очень расплывчатое, неопределенное.
А также сказать что Россия на этом аттракционе уже каталась несколько раз...
Поэтому и приходят на их сборища какие то жалкие человеческие ошмётки в мизерном количестве.
Поэтому я и призываю уничтожить оппозицию к чортям собачьим, как можно быстрее и любыми способами.
Так как они только развращают народ и портят его, не в состоянии ничего позитивного, конструктивного и созидательного предложить.
И, может быть, после их уничтожения, и прозвучит какое то новое слово, желающее быть услышанным.
Воскресенье, 11 Февраля 2018 г. 18:32
+ в цитатник
"Сатана был лучшим другом Церкви во все времена, поддерживая ее бизнес все эти годы! За все века, в течении которых Дьявола закрикивали, он ни разу не повышал голоса, отвечая своим клеветникам. Он оставался джентльменом во все времена, несмотря на то, что те, кого он поддерживал, неистовствовали в своих речах. " Антон Ла Вей "Сатанинская Библия"