Старые партийцы рассказали что в СССР было две "Правды". Одна - для Москвы и Ленинграда. А вторая - для остальной России. Иногда) Вот так и сейчас. Якобы. В то время как правда может быть только одна. Это по законам логики так. По которым и всё ваше народовластие - бред. Не может быть одно и то же и управляющим. И управляемым одновременно. Это абсурд.
Видел эту речь вживую. И тоже сразу ассоциация с Гитлером была. Которому наш стареющий Гинденбург может и бразды вручить. А почему нет? Я прошёлся тут по Навальнистам. Все они гнобят ни за что Медведева. И никто не трогает Путина. Что характерно. По мне - так пусть лучше Медведев был бы. Он не является красной тряпкой для заокеанских партнёров. На "Русские марши" не бегает. И вообще годы его президентства - лучшие годы России были.
Палатку с хлебом около школы для дебилов опять убрали. Это просто палатка Шредингера какая то. А Управа со всеми муниципальными депутатами - стоит, что характерно. Лучше бы наоборот, на мой взгляд. Исчезновения Управы унд большинства муниципальных депутатов никто и не заметил бы. А вот дебилам теперь покупать хлеб негде(
30-е годы. Ночь в деревне. Подъезжают к крестьянскому дому большевики с большой тележкой хлеба. Спрашивают хозяев нужен ли им хлеб. Спасибо, есть у нас, говорят хозяева, не нужен. Да!? Ну тогда мы и у вас его забираем- весело шутят большевики.
Путин подписал указ о призыве пребывающих в запасе на военные сборы. Реально он всё в солдатики не наиграется никак. И воевать всерьёз собрался. Главное только потом этих резервистов держать в крупных городах) Выдать им оружие) И сказать что завтра в Сирию всех отправят) И будет всё как в 17-м. Вообще то я старый и мне всё равно. Но такие меры рассматриваю как удар в спину собственной экономике. А заодно и здравому смыслу. Лучше б вы б Зюганова бы выбрали б... Да кого угоднотолько не это уже всё. Достало. Человек, собиравшийся вступать в НАТО теперь ярится на него. Человек вообще обещавший давно призывную армию отменить - призывает резервистов. Совершенно не мой президент. Я за него, в отличии от многих, никогда не голосовал. А то всё он как то мимо пролетает. А должен был уйти в отставку сразу после того как обещал ВВП вдвое поднять. Но не сделал. И всё. И достаточно этого было бы. На мой взгляд. Пойду с Ходорковским требовать чтобы он не выдвигался бы в президенты уже. Хватит над страной и её людьми издеваться.
Политкорректность и толерантность это когда большие, сильные, красивые и богатые люди должны терпеть неисчислимые бедствия от маленьких и убогих уродливых п+дорасиков. У нас полная в стране в этом смысле политкорректность и толерантность. Мы даже назвать всё своими именами уже как то не очень можем...
Мэднесс... Они взяли управу штурмом против сноса хрущёвок. Которых у нас в районе одна. Не говоря уже о том, что в Хамовниках программа хреновации точно уже не будет иметь место. Зато будет иметь место работа муниципальных депутатов по нашему военно-патриотическому воспитанию за наши деньги. И тут самый выдающийся и самый мудрый житель нашего района Лев Толстой - категорически против был бы. И руками и ногами протестовал бы. А они там всерьёз этообсуждают, в повестке дня. Вообще какой то бред происходит. Собираются сносить доходные дома начала прошлого века. А вышли за хрущёвки. У нас на Плющихе ни одной палатки с мороженым не оставили. Сволочи. Но собираются нас патриотизьму учить. С обратным результатом, конечно. Так как кадры всё решают. А это всё не кадры. Это всё безумие. Рад что не стал муниципальным депутатом. Богъ миловал. Я не достоин. И не смог бы. Просто при вопросе о военно-патриотическом воспитании жителей нашего района - встал бы из за стола. Сказал бы что подобной глупостью я просто заниматься не хочу. И вышел бы. Впрочем, я именно так и поступил)