-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ProFOXI

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей: 22
Комментариев: 285
Написано: 672


МНЕ СЕБЯ ОЧЕНЬ ЖАЛКО!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_5km_of_jealosy   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 16:56 (ссылка)
а ещё ты слишком много куришь и глотаешь таблеток.
Ответить С цитатой В цитатник
ProFOXI   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:02 (ссылка)
_5km_of_jealosy, и это тоже...значит закончилась?
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_СолнышкА   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:50 (ссылка)
конешна нет!ты чего?!все пройдет!парень еще напишет!а подруга невсегда же будет заниматься делами...
Ответить С цитатой В цитатник
Mixerpalm   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 18:44 (ссылка)
ProFOXI, конечно закончилась!!!... ты же совсем уже давно не была на днях рождениях и не гуляла с однаклассниками...чеж жить то.. ?
Ответить С цитатой В цитатник
ProFOXI   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 19:13 (ссылка)
Mixerpalm, значит надо умереть...мне очень плохо..я глупая ..очень..
Ответить С цитатой В цитатник
Mixerpalm   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 19:21 (ссылка)
ProFOXI, написала чушь и обидела....
Ответить С цитатой В цитатник
poLosataya_Daffka   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 21:07 (ссылка)
ну конечно не закончилась+)) просто надо ко всему оптимистичней относиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_Of_Madness   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 21:30 (ссылка)
Не все таки жизнь закончится в том случае если у тебя остановится сердце с дыханием :) А так ты вот пишешь же в дневнике значит живая... Ты на BMX катаешься? Круто :)
Ответить С цитатой В цитатник
ProFOXI   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 21:33 (ссылка)
Mirror_Of_Madness, катаюсь)только падать не научилась(
Ответить С цитатой В цитатник
The_Ocean   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 12:04 (ссылка)
Жизнь не закончилась)
Парень напишет)
Катька тоже освобдится)
А Bmx ...я раньше на скейте пробовала кататься, тож много ран было...
Но это ж свойственно)
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Sex_Dead   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 23:54 (ссылка)
неа =) не закончилась =) как может жизнь закончиться ещё практически не начавшись, а? глупо... парень напишет, боль пройдёт,на таблетки и куриво деньги кончатся и всё будет запипись! =))) вот так вот... будь пазитфффнее =) оки доки?
Ответить С цитатой В цитатник
ProFOXI   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 00:00 (ссылка)
Love_Sex_Dead, оки)я уже бросила и с тем и с тем)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку