-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в proforg

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2006
Записей: 33
Комментариев: 130
Написано: 209


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мора   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 13:24 (ссылка)
что значит "как всегда"???:( я те устрою...блин!!!:)))
тут скорее можно сказать "опять с народом...ёпт... заипало":)))))))
ничего, скоро Ворон с фантой придёт и всё будет заипись;)))
Ответить С цитатой В цитатник
proforg   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 13:35 (ссылка)
Мора, я имею ввиду как всегда по выходным=) так что все ок;)
ворон сцука нах!!! прийти - пришел! а бамбучу сцуканах не принес!!!!!!!!=((
Ответить С цитатой В цитатник
Мора   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 13:50 (ссылка)
proforg, он расхуячил её прямо у ларька, я ж тебе говорила!!!
чтооо????? ах вот так , да? ах вот выходные, как всегда, да??? ну всёёё!!!! я те это припомню:)))
Ответить С цитатой В цитатник
proforg   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 13:58 (ссылка)
Мора, что? ну что ты можешь мне припомнить???=))) мы с тобой только один раз вместе водку хуячили в оба горла=))) но не больше=)))=]] ну и не только водку... ну и не только хуячили=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мора   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 14:01 (ссылка)
proforg, ага, ага...вот абыжусь...и не буду больше с тобой ни английским, ни другими предметами заниматься
Ответить С цитатой В цитатник
proforg   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 14:03 (ссылка)
Мора, нееее ну епт=))) я так не играю=))) не дуйся=)) я ченить придумаю;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мора   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 14:06 (ссылка)
proforg, не буду дуться, если не будет таких постов. а то можно подумать, что тебя прям каждый выходные одного оставляют, на едине с самим собой. давно такое было то,а?)))
Ответить С цитатой В цитатник
proforg   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 14:08 (ссылка)
Мора, ну как тебе сказать... не помню=))) и честно говоря это меня радует... иначе я просто сдохну=)
"если птице отрезать крылья, и ноги отрезать тоже! эта птица умрет от скуки! потому что сидеть не сможет"=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мора   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 14:11 (ссылка)
proforg, вот и я не помню:))) ну и неужели ты думаешь, что тебе кто-нить позволит сдохнуть от скуки,а?;)))
Ответить С цитатой В цитатник
proforg   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 14:13 (ссылка)
Мора, а вот хз=)));)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мора   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 14:15 (ссылка)
proforg, не хз, а НЕ ПОЗВОЛЯТ!!!


и он ещё смеет сомневаться, а? не, ну беспредел:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
proforg   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 14:17 (ссылка)
Мора, наглееец=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мора   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 15:26 (ссылка)
proforg, ..мерзааавец:))) ага. и звук пощёчины, да?
Ответить С цитатой В цитатник
proforg   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 21:15 (ссылка)
Мора, ахы=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку