-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в proforg

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2006
Записей: 33
Комментариев: 130
Написано: 209


ЗАЕБАТЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!=))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мора   обратиться по имени Re: ЗАЕБАТЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!=)))) Суббота, 28 Октября 2006 г. 15:14 (ссылка)
опа!! молодца! правильный пост!=)) потом ещё фотку сюда и усёёё!=))))
как я уже сказала, это дело надо обмыыыть

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbot   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 15:48 (ссылка)
Черт. Орбот тоже хочет касуху =)
Ответить С цитатой В цитатник
proforg   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 15:56 (ссылка)
Мора, не сцать! обмоим!!!!=)Orbot, хоти... но лучше с нами для начала мою обмой=);)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbot   обратиться по имени Re: Ответ в proforg; ЗАЕБАТЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!=)))) Суббота, 28 Октября 2006 г. 16:02 (ссылка)
Исходное сообщение proforg: [b]Orbot, хоти... но лучше с нами для начала мою обмой=);)
Орбот был бы рад =) но Орбот живёт далеко слишком =(
В колонках играет: Catharsis - Дальше - тишина

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
proforg   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 16:39 (ссылка)
Orbot, я и так знаю где ты обитаешь=) ну а ты просто за ее здоровье=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbot   обратиться по имени Re: Ответ в proforg; ЗАЕБАТЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!=)))) Суббота, 28 Октября 2006 г. 16:43 (ссылка)
не)) одному пить это плохой знак :D
В колонках играет: Черный Обелиск - Будни

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мора   обратиться по имени Re: Ответ в proforg; ЗАЕБАТЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!=)))) Суббота, 28 Октября 2006 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение Orbot: не)) одному пить это плохой знак :D
В колонках играет: Черный Обелиск - Будни


главное, не в понедельник в 6 часов утра в гордом одиночестве при условии. что в ввыходные был праздник трезвости=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку