-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Profiler

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2005
Записей: 104
Комментариев: 787
Написано: 1125


Береги свой мозг смолоду

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Free_project   обратиться по имени Комментарий к Береги свой мозг смолоду Среда, 30 Января 2008 г. 03:51 (ссылка)
Profiler, ну о чём ты говоришь ))) ведь это самая обычная женская самозащита . Когда женщины отвечают на подобные вопросы ( ая читал тот пост ) , то они говорят не то , что на самом деле думают , а то , что хотели бы говорить . они выступают чем-то вроде "выразителем" общего женского мнения
Ответить С цитатой В цитатник
Profiler   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 23:33 (ссылка)
Free_project, то есть ты думаешь, что лично эта барышня не трахает мозги молодым людям, а просто пишет об этом?
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Ответ в Profiler; Береги свой мозг смолоду Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 03:26 (ссылка)
Profiler, знать это я не могу конечно , но одно скажу точно - им ОЧЕНЬ хочется , что бы мы их именно так и воспринимали , вернее , им хочется себя видеть такими со стоороны .И совсем не важно , что есть на самом деле )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку