Розы из холодного фарфора |



Летняя срезка))). Самая пышная - самая первая, муж сказал - на пион похожа))). Три желтых - в подарок маме, а красная - просто так! А то я не видела роз из холодного фарфора красного цвета, захотелось сделать)))














| Рубрики: | Лепка |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |