Мария_Фалька обратиться по имени
Суббота, 14 Января 2012 г. 11:29 (ссылка)
Мне кажется, вы проявили разумный подход к воспитанию! Тем более хорошо, что дочка уже умеет зажигать, значит, если вдруг даже захочет это одна сделать, вы убедились, что она зажигает плиту правильно.
Насчет иголок и ножниц - здорово, что дочка оказалась аккуратной, я думаю, от большинства детей их справедливо прячут подальше!
Стало очень интересно, что же она вышивает бисером. Я плела фенечки из бисера и оплетаю бисером новогодние шарики, а вот вышивать не пробовала.
Ответить С цитатой В цитатник