Да не, не порции маленькие, там продают на вес, так что заказываешь, сколько тебе нужно. Просто в итоге дорого получается. Ну не стоят 200 грамм овощного рагу 20 гривен! Это же овощи, не мясо!
Может стои заранее, до сна, пробраться в спальню и спрятать игрушку под подушку?...)))
У нас на работе хорошая столовая для своих, наберешь первое, второе с мясом и кампот и выйдет 20 грн.
Дорогая кулинария.