-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в product_manager

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2092


12 января 2012 года

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Almost-angel_Kanda-sama   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 02:42 (ссылка)
Хорошее такое умение, занять себя работой)))
Порции маленькие? Вот не люблю такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Января 2012 г. 12:20ссылка
Да не, не порции маленькие, там продают на вес, так что заказываешь, сколько тебе нужно. Просто в итоге дорого получается. Ну не стоят 200 грамм овощного рагу 20 гривен! Это же овощи, не мясо!
Esteleria   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 00:21 (ссылка)
Может стои заранее, до сна, пробраться в спальню и спрятать игрушку под подушку?...)))
У нас на работе хорошая столовая для своих, наберешь первое, второе с мясом и кампот и выйдет 20 грн.
Дорогая кулинария.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку