-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в product_manager

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2092


11 января 2012 года

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мария_Фалька   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2012 г. 09:29 (ссылка)
Ой, какие у меня дома Плюшкины водятся)) сестра особенно) до сих пор помню ее детскую истерику, когда мы у нее выкинули мешок тряпочек рваных...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Января 2012 г. 12:57ссылка
У меня мама всегда запасливая была. Но это, я думаю, скорее от советской жизни. А дочка, та не даёт даже бумажки выкидывать: "я буду вырезать". Так и валяются по закромам. :)
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Января 2012 г. 20:07ссылка
Вот так же сестра. А места мало, а она все запасает ерунду)
Almost-angel_Kanda-sama   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2012 г. 13:27 (ссылка)
Какая дочка молодец!
Шоколадкой отдавать будешь?
Тоже не давно квартиру разбирала, хорошее это дело, ибо надо.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку