Люблю пончики) донатсы ведь пончики вроде?
они масляные очень) в одном кафе в Санкт-Петербурге их продают по 10 рублей, они в сахарной пудре и безумно вкусные) но вредно все это)
Во-во, а в нашем недавно открывшемся киоске они все под глазурью, причём большинство под шоколадной. А мне как раз больше нравятся присыпанные сахарной пудрой :) А стоят они у нас дороже - 7 гривен. Правда, большие.