-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в product_manager

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2092


24 октября 2011 года

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Edoran   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2011 г. 14:12 (ссылка)
Да, с носителем языка поговорить иногда полезно.

Фенечки классные!
Ответить С цитатой В цитатник
Almost-angel_Kanda-sama   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2011 г. 19:20 (ссылка)
И правда здорово ж и вообще с немцем пообщаешься! А немецкий знаешь?
Тут и правда фух, это ж так и чувств можно лишиться!
Нет ну конечно проблема с сантехникой реальная, понять можно, только вот... Запрещать-то зачем? Это даже не будь я медиком можно понять, что и для здорового человека плохо, а тут... Да решить проблему можно разными способами, но не запрещать....
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Фалька   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2011 г. 00:35 (ссылка)
Это интересно, наверно, переводить вот так, внезапно)
Мне тоже очень понравились фенечки, особенно пушистик.
Девочку вашу жалко и ее группу, неужели сразу нельзя было сказать, что в соседнюю группу можно дойти.
Ответить С цитатой В цитатник
Esteleria   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2011 г. 16:42 (ссылка)
Как ужасно они с детками!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Октября 2011 г. 18:21ссылка
Ну да, а дети, они ж как? Сказали "нельзя" - будут терпеть. Это не взрослые, которые могут повозмущаться и оспорить. Для детей авторитет воспитателя непререкаем.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку