Не расстраивайся,солнышко:-*
Всё у тебя будет типи-топи:-**
Ты же просто умничка:-***
Ну чем похвастаться???
Кучу грамот по плаванию и бегу,грамоты по экономики...научилась за 5 минут кататься на велеке,где-то год назад :D с рождения отлично танцую:Р
Всё не хочу хвастаться-это выглядит нелепо :D