М_а_р_и_й_к_а,Есть у меня такая ситуация,вернее не у меня,а у моей одноклассницы...
Как я где-то слышала,что 3-ий раз серьёзно но,если уже совсем никак,то я думаю вы правильно сделали...
Хотя вот мне со своим одним парнем было очень тяжело расстаться и я ему потом мстила,всё время о нём думала,он мне снился но,потом ко мне вернулся мой бывший и мы опять стали встречаться:)