-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в prochvost

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


про себя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


рысик_блондинка   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 11:35 (ссылка)
я возьму эту штуку только напишу свои слова))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Антрекот   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 19:07 (ссылка)
Это диагноз...
Ответить С цитатой В цитатник
рысик_блондинка   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 19:09 (ссылка)
Кот_Антрекот, какой диагноз???
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Антрекот   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:27 (ссылка)
Исходное сообщение рысик_блондинка
Кот_Антрекот, какой диагноз???

Автору сего опуса в том виде, какой он сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
prochvost   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 17:32 (ссылка)
Кот_Антрекот, не говори ерунды!!!!
рысик_блондинка, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Антрекот   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 18:30 (ссылка)
prochvost, это не ерунда. А то, что ты вытворяешь - вообще не по возрасту. Тебе сказано было, что в 23:00 ты должен быть дома или сказать где конкретно будешь. Только не на улице - в противном случае ты можешь быть задержан и ночевать в милиции на знакомой лавочке или в камере. Что, забыл? Посмотри фото, вспомнишь. И в ОВД тебе инспектор по делам несовершеннолетних еще раз тебе все популярно, под роспись, объяснит, что можно и как.
Ты обещал не пить, а сам? Неизвестно где шлялся всю ночь, пил. А потом такие попадают в хронику происшествий... Тебе это надо? Плохо живется?
Вот исполнится тебе 18 - тогда живи как сможешь, сам, без чьей-то помощи. Сможешь?
Чтобы лучше жить - послушай моих советов, сделай все как нормальный человек. А так как ты сейчас живешь, то тебе прямая дорога или в колонию, специализированную клинику или еще куда.
Если ты мать родную ни во что не ставишь - пожалей хотя бы бабушку - что она тебе плохого сделала? Подумай, что с ней будет, если она узнает про твои похождения - а она тебя больше всех любит.
Прекращай дурить, займись серьезными делами. Тебе же лучше от этого будет - сам увидишь. Ты уже вполне взрослый человек, а не не школьник сопливый из начальных классов.
Ответить С цитатой В цитатник
чучмек   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:04 (ссылка)
Кот_Антрекот, полностью согласен...но мы молодёж такая....жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Антрекот   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение чучмек
Кот_Антрекот, полностью согласен...но мы молодёж такая....жизнь...

Вы сейчас закладываете базу на всю жизнь и от того как вам это удастся, так и будете жить. Чтобы нормально устроиться в жизни - нужно получить нормальное образование. А без этого практически никуда. Разве что бутылки пустые собирать - и там конкуренция...
Серьезная молодежь находит время и для учебы и для работы, да и на развлечения остается. Кстати И.А.Крылов об этом очень хорошо написал - "Стрекоза и муравей". Кто забыл или не знает - советую почитать, что бывает с бездельниками.
Ответить С цитатой В цитатник
prochvost   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 02:19 (ссылка)
чучмек, вот именно, "не мы такие, а бля жизнь такая...."
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Антрекот   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение prochvost
чучмек, вот именно, "не мы такие, а бля жизнь такая...."

А жизнь каждый человек делает сам. Ты пока идешь за старшим братом. След в след... Что, своего ума нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Антрекот   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 15:01 (ссылка)
prochvost, в общем, при таком отношении, недолго тебе осталось, я тебе уже говорил, как у нас одного нашли в подъезде с простреленной башкой. Он как и ты путался со всяким дерьмом. А ты сам добиваешься, чтобы с тобой что-нибудь случилось, а твое окружение усиленно тебе помогает. Я все, что мог сделал, чтобы тебя в нормальные люди вывести. Так тебе этого не надо, ты сам в дерьмо лезешь. Мало тебя подставляли те, кого ты называешь друзьями, мало били ботинками по голове? И еще получишь не меньше. Сам напрашиваешься, со всяким дерьмом путаешься. И не надо быть ясновидящим, чтобы понять, чем все закончится для тебя. А на мою помощь можешь больше не рассчитывать - после твоих заявлений. И ко мне на работу тоже можешь не приезжать.
А если тебе мать не жалко - пожалей хотя бы бабушку...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку