-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ProCalifornia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2006
Записей: 7
Комментариев: 7
Написано: 8

BaBy_BoRn

ProCalifornia: Дневник ProCalifornia

21-05-2006 22:56 (ссылка)   Удалить
мне кажеться самойбийство эт слишком!!!надо из всего плохого искать хоть немного хорошего!!!
Bam_ULTRA

ProCalifornia: Дневник ProCalifornia

20-05-2006 23:00 (ссылка)   Удалить
Да! Нащёт самоубийства говорил я... И я думаю я прав! Жить сложнее и строить её. чем всять и всё сразу закончить...
Morning_on_the_sea

ProCalifornia: Дневник ProCalifornia

20-05-2006 11:48 (ссылка)   Удалить
Прифетствую......
RED_BEStia

ProCalifornia: Дневник ProCalifornia

20-05-2006 09:52 (ссылка)   Удалить
каждый имеет право на выбор, пускай даже если это будет смерть...
Аноним

ProCalifornia: Дневник ProCalifornia

20-05-2006 05:20 (ссылка)   Удалить
Привет про комментируй мои стихи в моём дневнике,интересно мнение
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»