о. я думала уже все в городе слышали об этом и знают....
на вокзале бомбу заложили. начальника охраны хлопнуть хотели, но я думаю если бы вовремя не обнаружили, было бы много жертв...и вообще ущерба!...
в новостях написали что бомбу обезвредили...на самом то деле тупо взорвали!...под чугунным куполом!... http://www.region51.com/node/49627