Понедельник, 26 Мая 2008 г. 05:23
+ в цитатник
"... а ты забыл, как ты, охуевший, Антрахту взял шесть ноль и проебал?"
думается (многозначительно!))), что как претит людям богатым материально или духовно кичиться своим богатством, так и необделенный умом вряд ли станет напоказ выставлять свое интеллектуальное превосходство.
в этой связи умиляет и одновременно подбешивает (букет чувств, сомн эмоций) псевдоумничание. ну как, к примеру, позавчерашний бич, внезапно осчастливленный скоропостижной кончиной заокеанского дядюшки-миллиардера с золотым унитазом в обнимку и привычкой напиваться до поросячьего визга, только теперь уже пойлом из погребов вдовы Клико.
выглядит этот спектакль нелепо, некрасиво и тошнотворно знакомо. человек пускается в бескрайние, как степь, рассуждения, сдабривая их словечками из Большой Совэцкай Энциклопедии и собственными потугомыслями на предмет "а шо жи раньше, яйцо или курица?"
низвергаются потоки чудовищной ахинеи, лихо оправленнойй и ограненной в заковыристые речевые обороты "шоб никто не догодался".
это сродни мозговому онанизму, где все тоже самое, только "простые движения" случаются с мозгом. вроде бы эффект тот же, но не айс.
часто в последнее время попадается подобное, как мозговая отрыжка, заскорузлая блевотина позавчерашней мысли, свисает то там, то сям.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-