все мы немного лошади. то есть дельфины |
А дельфины- это те же дети.
плачут, если их поймают в сети.
нет, не рвут капрон, а только плачут.
будто эти слезы что-то значат
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |