-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


планы на ближайшее будущее

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:47 + в цитатник
2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м.
2009 — исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон
2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света.
2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.
2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.
2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.
2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.
2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020 — Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.

++++
какая-то у меня аллергия забавная... исчесался весь, как первоклассный чесоточник-подзаборник))). начал осваиать дверные косяки. со стороны выглядит зловеще, наверное))).


Процитировано 1 раз

-Driada-   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:05 (ссылка)
чесотка-дело плохое,но зато апокалиптика за углом мерещиться не будет
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:40 (ссылка)
Driada777, тьфу-тьфу-тьфу, нету у меня чесотки, у меня на краску аллергия)
Ответить С цитатой В цитатник
-Driada-   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 00:57 (ссылка)
probably_maybe, я про аллергический почесунчик говорю-просто не так выразилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 05:18 (ссылка)
Кось, ебу дался? Почитай "Маятник Фуко" Умберто Эко, весьма пользительно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку