отчего в Китае ынтернет под цензурой
|
|
Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 13:55
+ в цитатник
политика? ха! фигу вам *показывает фигу
давайте рассуждать логически.
вот у нас падонки -
"убей ся ап стену" или там "выпей йаду" - дети малые, у китацев это давно государственная программа. а теперь представьте, что же там за звери, если эти вот, которые наши - дети малые? вот то-то же. а то политика, политика...
это все из гуманизму.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-