-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


почему все с вашим участием превращается в балаган?

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 14:02 + в цитатник
-привет, вы чего завтра делаете?
-а завтра чего?
-пятницо
-угадай с трех раз, тест на натуральност блондинистых волос
-не пейте с утра
-чего ради?
-ну к нам приходите вечерком, чай попьем с тортиком
-ага, огненная вода течет в моих жилах
-чего?
-не обращай внимания, прдолжай
-я серьезно
-и я. ацкей кутеж!
-чего?
-не обращай внимания, мысли вслух
-ну вот, возьмем тортик, пироженых, посидим по-человечески
-ага. и живые будут завидовать мертвым
-чего?
-а? нет-нет, ничего, тортик это хорошо!
-не, ну серьезно...
-правда-правда! никогда тортиком не закусывал!
-почему все с вашим участием превращается в балаган?!
-асколки солнца в маих карманах напевает
-чего?
-не, все нормуль
-знаешь, наверное, лучше тогда не приходите...
-вопрос исперчен, с этого надо было начинать)))
Рубрики:  scum

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку