-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


awake

Среда, 14 Ноября 2007 г. 01:47 + в цитатник
снился мне перелет (почему-то из стольной в СПБ). туда еще ниче так долетели, а вот обратно почему-то сели на железнодорожные пути. типа аварийной посадки. и долго-долго пытались взлететь, набирая скорость по шпалам, срубая крыльями деревья у дороги (кстати, интересно, а где были столбы? вдоль путей всегда есть столбы...) ближе к утру все же взлетели "незенько-незенько", что бы благополучно наебнуться с шикарно-пышным бах-бабах и клубами бутафорского дыма.
а потом был будильнег и вялые попытки его игнорировать.
крайне забавно наблюдать катастрофу с собственным непосредственным участием со стороны.
и пугающе, потому как чрезвычайно подробно, в лучших традициях Голливуда.
никогда не угадаешь, где же он не приземлиться

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку