Среда, 14 Ноября 2007 г. 01:47
+ в цитатник
снился мне перелет (почему-то из стольной в СПБ). туда еще ниче так долетели, а вот обратно почему-то сели на железнодорожные пути. типа аварийной посадки. и долго-долго пытались взлететь, набирая скорость по шпалам, срубая крыльями деревья у дороги (кстати, интересно, а где были столбы? вдоль путей всегда есть столбы...) ближе к утру все же взлетели "незенько-незенько", что бы благополучно наебнуться с шикарно-пышным бах-бабах и клубами бутафорского дыма.
а потом был будильнег и вялые попытки его игнорировать.
крайне забавно наблюдать катастрофу с собственным непосредственным участием со стороны.
и пугающе, потому как чрезвычайно подробно, в лучших традициях Голливуда.
никогда не угадаешь, где же он не приземлиться
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-