-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


када меня еще не было,

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 01:30 + в цитатник
а мой отец жил с моей мамой... вобщем, за год (ну почти, в день рождения моей мамы) до моего рождения кинулся Брежнев. а за сутки до этого, мой отец, работавший на тот момент в ТАСС, пустил дезу - спешил на день рождения жены - сказал коллеге из другого отдела, что они всю ночь правили речь Громыко. и пошел праздновать. а весь ТАСС стоял на ушах в поисках несуществующей речи. на следующий день умер Брежнев и все забыли. мой папа отделался увольнением.
а потом уже и я родился))). и тоже подкинул папе проблем - мы пошли в мавзолей (каждому ребенку полагалась не прививка от оспы, а визит в мавзолей), где у нас произошел такой диалог:
-папа, а здесь дедушка ленин лежит?
-да, сынок
-и давно лежит? (тут мой папа напрягся очень-очень, и правильно сделал)
-ну да
-а как же он до сих пор не протух?

меня вынесли на руках, отцу досталось от ленинцев "за хуевае воспитание"
а какое оно еще могло быть, если я с детства ненавижу комуняк, хотя бы за мерзкую особенность вешать значки октябрятские?

Anna_Livia   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 12:26 (ссылка)
А я ни разу так и не была в мавзолее...) Хотя когда умер Брежнев, мне было 13 лет.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 15:37 (ссылка)
Anna_Livia_Plurabelle, не думаю, что это серьезное упущение)
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Livia   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 20:38 (ссылка)
probably_maybe, честно говоря, я тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку