Вторник, 13 Ноября 2007 г. 00:29
+ в цитатник
на самом деле, я достаточно часто шароеблюсь по помойкам. за что меня "гентут".
я собираю книги. вшивые, вонючие, в говне перемазанные.
не то что бы я целенаправленно хожу туда, но, бывает, зайдешь посцать, а там...
вот таким образом я заимел сборник ирано-таджикской поэзии (!!!) и книгу в семьсот страниц о всех их делах из той же серии. я тока открываю - а там - шах Наме, перевод с Фарси.
на подоконнике нашел.
буду читать.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-