И то сначала книгу купила, потом узнала про сужествование её ЖЖ, так что по постам её никогда не оценивала.
Есть люди на лиру, которых мне интересно читать. Но в качестве книги - хз-хз.
А фишка с рассказами, как я понимаю, тоже с жжешечки пошла. Там та же Марта проводила отбор рассказов и ей издатели выпускали (кажется, ещё в процессе)сборник рассказов. Вот здесь один милый молодой человек их все собрал: http://blogs.mail.ru/mail/garryinc/29ADDC0A864CC4E5.html