когда простота хуже воровства |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение probably_maybe
JeNy_PoWeR, ну раз не знаешь, то и не очень нада))
стуктурность мышления может и хорошая штука, а вот стремление все упрощать не очень. грубо говоря, нафига рассматривать чашку как скопление атомов и молекул, если это - чашка.
или разбирать чужую эмоцию (чужую, совершенно к тебе не относящуюся) по кирпичику, при этом совершенно не имея о человеке представленя
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |