Пятница, 02 Ноября 2007 г. 01:09
+ в цитатник
она проснулась в три утра и разбудила меня
-я вспомнила своего мишку из детства, как ему одиноко сейчас...
-иди ко мне - я обнял ее - я тебя люблю
и мы заснули в обнимку.
кажется, одиноким остался только кусок плюша
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-