Четверг, 01 Ноября 2007 г. 02:08
+ в цитатник
пошел на кухню за мандаринкой на ночь и споткнулся в потьмах о собаню.
ей категорически, строго-настрого "низзя" на кухню... но по ночам, видимо
это такая свобода, назвать плюшевого мишку Балтийское море...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-