-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


женская солидарность

Среда, 31 Октября 2007 г. 14:06 + в цитатник
не первый раз уже замечаю - выложит какая-нибудь девица-красавица свою фотку - ну девица, ну ничего себе так, ничего особенного, по-своему привлекательная, симпатичная девушка, может быть, и набегает стайка подружек, которые давай нахваливать и бессовестно льстить.
но стоит появиться на горизонте конкурентке, как все, туши свет, сливай воду. и попа у нее толстая, и грудь силиконовая, и лицо кобылье, и ноги кривые и два пупка, один как у всех, а другой меж лопаток. в "конкурентки" обычно выбираются какие-нибудь публичные тетки, певицы/актирысы/модели там всякие.
бывает, что набрасываются и на более близкого, досягаемого человека - в таком случае травля только жестче, гнуснее.
и всегда (!!!) срабатывает принцип "против кого дружить будем, девочки"

до-ре   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 17:01 (ссылка)
ты тока узнал об этом?..
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 17:22 (ссылка)
Араска, первая фраза - "не первый раз замечаю, бла-бла-бла")))
Ответить С цитатой В цитатник
Agapka   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 17:44 (ссылка)
Ха, согласна :))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 18:10 (ссылка)
Agapka, ищебы)
Ответить С цитатой В цитатник
JeNy_PoWeR   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 18:59 (ссылка)
а миня такого не было :)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 02:37 (ссылка)
JeNy_PoWeR, сразу мочили?)
Ответить С цитатой В цитатник
JeNy_PoWeR   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:07 (ссылка)
нет, у меня обычно мнение отличалось от мнения девусек. меня одну может кто-то пробесить, я его буду ее/его гнобить :))) Все равно миня любят :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку