-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


приснилось

Среда, 31 Октября 2007 г. 13:28 + в цитатник
что все, кто мне дорог, все близкие умерли. стремноватое ощущение, как будто в один миг на тебя обрушилась вселенная и ты шагаешь по призрачному млечному пути в холодном мерцании далеких звезд опустошенный, никчемный и безумно одинокий. один во вселенной.
вскочил в холодном поту и с прокусаной губой.
от такого ощущения не отделаться. навязчиво всплывает в голове и становится невыносимо грустно. да.
самое страшное, что однажды ты откроешь глаза, и все, что тебе было дорого, исчезнет. навсегда.
Рубрики:  музей поврежденного сознания

Varvara_vrn   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 14:02 (ссылка)
Ужас какой!
Костик, ни чего не исчезнет, ты же сам говорил, про закон сохранения.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 14:07 (ссылка)
Varvara_vrn, ну да, наверное) где-нибудь там все будем, а здесь...
Ответить С цитатой В цитатник
afrika-abr   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 17:07 (ссылка)
probably_maybe, такие сны обычно снятся к долгому здравию близких, так что это хорошо, главное о них рассказывать
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 17:32 (ссылка)
afrika-abr, я тоже что-то такое слышал) но все равно ощущение не из приятных
Ответить С цитатой В цитатник
asdel   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 19:46 (ссылка)
в моих снах часто умираю я сама.
Один раз приснилось, что я должна умереть. И стояла очередь, чтобы простится со мной. Проснулась со слезами и безумным желанием жить.
А один раз умудрилась умереть три раза за ночь.
Так что, ко снам про смерть выработался иммунитет. чему, в принципе, рада
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 02:36 (ссылка)
asdel, самому не так страшно. хотя... я очень боюсь кому-нибудь быть в тягость. в том числе и своей смертью
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку