-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


объясните лоху

Среда, 31 Октября 2007 г. 00:21 + в цитатник
в чем прелесть выкладывать логи, скажем, из аськи?
в чем главный посыл, таскать? /так сказать/
показать ниибаццо высокоинтеллектуальный, но при этом крайне интимно-доверительный уровень беседы?
например "позвони этому мудаку и скажи, что до него не дозвониться, мудила" - это, конечно, песецшо информативная фраза, но только для участников беседы. остальные то чем провинились?
или длиннющие псевдо психо-философские диалоги "зажисть"...
может я чего не понимаю...

спать. срочно спать

JeNy_PoWeR   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 00:40 (ссылка)
я выкладываю логи мож для поржать или для того чтобы люди оценили собеседнега. У меня раза два было такое.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 02:38 (ссылка)
JeNy_PoWeR, по факту получается "сам шучу, сам смеюсь". или у меня отсутствует понятие о чувстве юмора
Ответить С цитатой В цитатник
JeNy_PoWeR   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:09 (ссылка)
probably_maybe, ну может диалог правда смешной получается... На баш орге ж видел?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку