Среда, 31 Октября 2007 г. 00:21
+ в цитатник
в чем прелесть выкладывать логи, скажем, из аськи?
в чем главный посыл, таскать? /так сказать/
показать ниибаццо высокоинтеллектуальный, но при этом крайне интимно-доверительный уровень беседы?
например "позвони этому мудаку и скажи, что до него не дозвониться, мудила" - это, конечно, песецшо информативная фраза, но только для участников беседы. остальные то чем провинились?
или длиннющие псевдо психо-философские диалоги "зажисть"...
может я чего не понимаю...
спать. срочно спать
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-