Вторник, 30 Октября 2007 г. 15:14
+ в цитатник
очень плохо переношу, когда кто-нибудь из-за спины смотрит в монитор, книжку, да куда угодно, просто из-за спины. особенно, конечно, в монитор. особенно когда занят вялыми потугами дижитал-мазни.
чувствую себя голым посреди многолюдной площади.
и еще терпеть не могу, когда в комнате появляется кто-то лишний, пока я сплю.
я вообще от любого движения вокруг просыпаюсь, хер его знает, откуда эта привычка. и лежу, не раскрывая глаз, в ожидании когда незваный посетитель уберется. почему-то именно когда я сплю, возникает срочная необходимость полить цветы или что-то взять...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-