-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


аутопсия

Вторник, 30 Октября 2007 г. 15:14 + в цитатник
очень плохо переношу, когда кто-нибудь из-за спины смотрит в монитор, книжку, да куда угодно, просто из-за спины. особенно, конечно, в монитор. особенно когда занят вялыми потугами дижитал-мазни.
чувствую себя голым посреди многолюдной площади.
и еще терпеть не могу, когда в комнате появляется кто-то лишний, пока я сплю.
я вообще от любого движения вокруг просыпаюсь, хер его знает, откуда эта привычка. и лежу, не раскрывая глаз, в ожидании когда незваный посетитель уберется. почему-то именно когда я сплю, возникает срочная необходимость полить цветы или что-то взять...

Leetah   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 16:28 (ссылка)
Про монитор - такая же тема, до трясучки раздражает
Ответить С цитатой В цитатник
до-ре   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 18:55 (ссылка)
поставь замОк..
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:15 (ссылка)
Leetah, ога. монитор - зеркало души)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:15 (ссылка)
Араска, у меня зверушка в доме и скрывать мне нечего
Ответить С цитатой В цитатник
JeNy_PoWeR   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:53 (ссылка)
слава богу не пропылесосить :)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:54 (ссылка)
JeNy_PoWeR, я не даю ни пылесосить, ни подметать в моем присутствии и, чаще всего, сам мою пол - я астматик
Ответить С цитатой В цитатник
pafrusure   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 00:18 (ссылка)
я своих отучил заходить ко мне в комнату, если ихняя цель - не разбудить меня. пока я сплю - в комнате царит покой. я сплю, как мертвый, разбудить словами трудно. можно просто открыть дверь и около минуты смотреть на меня. только есть одна маленькая мелочь - если разбудить меня таким способом, то испорченое настроение гарантировано. (спасибо бабушке, она только так и будит)
Ответить С цитатой В цитатник
JeNy_PoWeR   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 00:34 (ссылка)
ужас какой. тут токо влажная уборка, да? даже если пылесосить просто, частички остаются в воздухи.. примерно дня три оседают :\
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 02:40 (ссылка)
pafrusure, я просто очень люблю дрыхнуть. могу где угодно и даже стоя).
но с тобой согласен - или ты заснул и проснулся вместе, или нинада беспокоить)
исключение - кот, о котором я очень грущу, и собаня - этим все можно)))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 02:42 (ссылка)
JeNy_PoWeR, ну да. хотя сейчас (три раза постучал по голове) все намного проще. и от пылесоса зависит. если он с водным фильтром (не знаю, как называется, где пыль в воде оседает), все нормуль. но он громоздкий достаточно, его так просто не расправишь)
Ответить С цитатой В цитатник
JeNy_PoWeR   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:12 (ссылка)
probably_maybe, у меня не с водным фильтром.. :) не знаю, что делать с этими пылесборнегами... Я во время беременности паниковать начала, что типа ни пылесосить низззя ничо, потому что бебику дышать пылью не зачем.. В общем, за неделю примерно до родов пропылесошу, помою ковер, а потом будет только влажная уборка :\ ты миня понял? или мои беременные мысли не понятны адекватному человеку? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку