хе. вспоминаются любители фраз "эта страна непобедима, так как [размусоливание как все через жопу и херова]". зато звучит красивше, епть. умом россию не понять и все такое.
Путь по жизни у каждого свой, и у тебя и у меня.А у России тот путь, который выберем МЫ.А для того, чтобы случилось это МЫ, интересы наши в главном совпадать должны.Вот только в чём это главное? Ты давеча тосковал, что Родину у тебя отобрали. Родину,как родителей не выбирают. Отобрать её тоже нельзя.Её можно покинуть на попечение недругов, если не научился с ней жить...
Ты утрируешь, как всегда, но отчасти прав.Кулёк или четыре кубометра-неважно.Наверно, общественные отношения тоже относятся к понятию Родина.Только вот это целиком зависит от населяющих этот кулёк.Конституция,это форма договора присоединения.А если она написана под "гаранта", где население обеспечивает абстрактное поле деятельности этому "гаранту", то кричи громче, чтобы гарант услышал. аесли не услышит, то бери дубину и вышибай из него свои права...
Anatol, я не совсем то имел в виду. для меня Родина - в первую очередь - люди. и те, кто сейчас живет, и те, кто ушел от нас. вот те, кто радуется тому, что сейчас - они мне не Родинна ни разу. и сталинисты/марксисты/ленинцы - тоже не Родина.
Люди=значит отношение Кним и между ними.Нельзя жить среди людей и не зависеть от этого.А марксисты...Что ты о них знаешь? Между прочим КАПТАЛ Маркса - настольня книга уважающего себя капиталиста.