Щас будет фраза, со стороны кажущаяся самолюбованием интеллигента (и им и являющаяся).
Я вот каждый день прохожу мимо палатки с прессой разной степени желтизны, и читая заголовки типа "БАСКОВ - ГЕЙ?!!!1!!11адинадинадиннадцать" думаю - ну блять, ну что за мир вокруг меня, что за уебки интересуются половой принадлежностью баскова? >
Не-е-е! Участвовать не хочу. Особенно в качестве жертвы. вы уж как-нибудь без меня разгребайте...У вас в Москве всегда так:по пьяне наворотите,а Сибирь и Дальний Восток отдуваются.