-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


как я погулял с собакой

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 01:02 + в цитатник
пошел я с псиной за сигаретами. ну не за сигаретами, а за пивом.
повстречал тетку-собачницу.
-ой, а у вас лабрадор?
-а не похоже?
-ой, а сколько ей лет?
-12
-ну надо же, какая умница (ну еще бы, по сравнению с запущенной тобой собакой, у которой жировые складки свисают аж до земли)
-вы бы свою собаку взяли (моя на поводке, я ж за сигаретами, т.е. пивом иду)
-ну что вы! они так хорошо общаются!
-возьмите пожалуйста, может плохо кончиться, вон, видите, моя холман подняла?
-но она же на поводке!
-кто сказал? (бросаю поводок. потому что нет ничего хуже для собаки, даже если ее дерут, когда она на хозяйском поводке).
-ну они так здорово общаются!
-дело Ваше..

дальше моя совершает нехитрый предсказуемый маневр - подпрыгивает на передних и всем весом сбивает тушку с ног, вцепляясь, почему-то, в ухо. неправильно это.
тетка визжит.
растащили, спрашиваю
- предупреждал?
- да вы не знаете, да моя собака член всероссийкого клуба чего-то там.
-в таком случае Вы должны гордиться, что Вашу собаку покусала псина с клеймом на ляжке Лондонского Королевского Клуба.

вот так двеннадцатилетняя старушка поставила на место шестилетнего перекормыша и хозяйку, заодно.

вошли в подъезд. волшебные автоматические дверки лифта привезли нам двух бугаев в синенькой форме и упаковку в рост в черном целофане.
грустно.

до-ре   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:24 (ссылка)
чево-чево вам в целофане привезли?
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 10:01 (ссылка)
Араска, помер хто-то... знаеншь, несколько неожиданно, когда ты весь такой пьяный и с собакой, а тут на тебя чуть ли не вываливается труп)
Ответить С цитатой В цитатник
попомех   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:11 (ссылка)
таких бабок, ... как сами знаете кого ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку