Ein_Brennende_Komet, не знаю... пока обстоятельства складываются так, что, честно, никуда не хочется... да и обещаную рыбу я проебал)))
честно - у меня любимая в больнице с очень серьезным диагнозом, и единственная моя забота на данный момент - бабло, которого крайне мало((( не знаю, Влад... даст Бог, свидимся))) год этот сраный пройдет и все нормализуется... у меня то мама помирать собралась, то вот... эх... все нормуль будет!)))