-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


говорят,

Суббота, 27 Октября 2007 г. 22:21 + в цитатник
на свадебных фотах (которые до меня так и не добрались) я похож на модель. наверное, на модель распада мира...
холодные брызги касаются тела и нет никого на сотни миль рядом, столетьями хлопья раскаленного снега, кружась на до мной, меня уркывали. я видел - твои обнаженные крылья, оплавившись, перья ложились на воду. мнгновения волной между нами застыли. мы все их отдали за нашу свободу.
ничего сильнее меня не потрясало.
-я тебя очень люблю, но ты пьешь, и это меня убивает...
пиздец. ненавижу себя

JeNy_PoWeR   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:29 (ссылка)
А шо ж ты, должен убухиваться в каканьку? :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку