Суббота, 27 Октября 2007 г. 22:21
+ в цитатник
на свадебных фотах (которые до меня так и не добрались) я похож на модель. наверное, на модель распада мира...
холодные брызги касаются тела и нет никого на сотни миль рядом, столетьями хлопья раскаленного снега, кружась на до мной, меня уркывали. я видел - твои обнаженные крылья, оплавившись, перья ложились на воду. мнгновения волной между нами застыли. мы все их отдали за нашу свободу.
ничего сильнее меня не потрясало.
-я тебя очень люблю, но ты пьешь, и это меня убивает...
пиздец. ненавижу себя
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-