Суббота, 27 Октября 2007 г. 00:50
+ в цитатник
сумел бы он столько напиздоболить в наших суровосеверных условиях?
мне вот нравится этот дядька за иго злость.абажаю злых. честно. но что-то мне подсказвает, что "на районе" он бы не продержался и пяти минут. ога
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-