-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


неприятно-расстроеное

Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:02 + в цитатник
когда ты договариваешься с человеком об исполнении услуг, предполагается, что вы общаетесь по простенькой схеме товар-деньги и человек обладает всеми полномочиями для принятия решения.
однако, бывают и исключения. ты договариваешься с конкретным человеком, он ставит перед тобой задачу, на этапе предварительного показа все в восторге, ты обсуждаешь с человеком всякие мелочи, вплоть до размера шрифта (речь идет о сайте) и цветовой гаммы, отправляешь на финальный предпросмотр ссылку с уже готовым продуктом, вместо того, что бы принести сайт на болванке, получить свой конвертик и свалить, потому что хочешь честно заработать свои три копейки, и вдруг там возникли еще какие коррективы, а в ответ тебе "великолепно! просто здорово! мне очень нравится! но надо показать директору..."
честно - меня раздирают два порыва - послать нахер сразу или подождать, чем дело кончится.
и несколько удивляет, что общаться мне довелось с человеком, который был просто посредником, но не сказал об этом прямо. тем паче, что предыдущий заказчик именно по этой причине был послан нахер и нынешний об этом был прекрасно осведомлен.
все бы это ничего, и мелочи, если бы серьезно не отодвигало сроки получения денег, которые просто смешны по сравнению с проделанной работой. "у нас бюджет"...

поныли и хватит)
Рубрики:  scum

_wp_   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:29 (ссылка)
классно тебя развели..
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:15 (ссылка)
wwp, согласился бы, если не имел бы на руках собсна предмет разводки
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:42 (ссылка)
Тогда все не так плохо.. Хотя время потеряно..
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 00:19 (ссылка)
wwp, ты знаешь, в свое пятнадцатилетнее время я делал так, что мне абсолютно по закону были должны не вкладыши от жевачек, а вполне так деньги, так что, думаю, тут вопрос стоит лишь в "кто кого разведет". тем интереснее.
если интерсно - меня дважды пытались посадить. за мошенничество и за подделку документов. один раз почти сел))) по малолетке))))

и еще нехорошая статья надо мной - подделка государственных банкнот. но ни разу не доказанная. угу. а все остальное - лишь домыслы)))
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 00:23 (ссылка)
принял к сведению
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку