probably_maybe, неее, вот за рабочим столом я стараюсь следить) глубже лезть - не дай бог. А вот его иногда чищу. А то скапливается там.. Картинки, песенки, установочные файлы, вдруг нужные папки и т.д. %)
Папки - это, кстати, отдельная история. Если набрать в поиске "Новая папка", то найти их можно бесчисленное множество, причём среди них найдутся и такие, которые будут отмечены номерами 10, 11, а может, и больше о.О