это не мы пошлые, это вы не о том думаете)
|
|
Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:20
+ в цитатник
Настроение сейчас - кто-то спиздил мои звездочки... хм-раз в год, бывает, и страрая палка стреляет
-не знаю, чего у кого там стреляет, у меня давно все в порядке
-сам-то понял, что сказал?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-